Информационный портал о здоровье и красоте

«Делай ноги»

Новый спортивно-оздоровительный проект от создателей «Алло, мы ищем кило» начинается в Омске


«Делай ноги с нами!» – студенческий профком Омского государственного университета начинает новый спортивно-оздоровительный проект и приглашает всех студентов вуза на утренние пробежки в Советском парке с 1 по 21 июня.

В 6:30 утра всех ждут на месте сбора – крыльце общежития №1 (ул. Пригородная, 9, к. 1) в удобной одежде и с хорошим настроением. Плохая погода не повод лениться! Если компания прекрасная, отлично бегается даже под дождем.

А чтобы было еще интереснее, участникам пробежки, не пропустившим ни одного дня, будут вручены призы и подарки. Как нам сказали в профкоме, одним из призов будет сертификат в студию танца. Из числа кандидатов в победители выбывают те, у кого будет хотя бы один пропуск, – все будет отмечено в Журнале присутствия.

Конечно же, к забегу может присоединиться каждый житель Омска в любой день проекта. Приятная компания, утреннее солнце, свежий воздух – отличная мотивация для того, чтобы начать заниматься собой! Докажите всем и себе, в первую очередь, что сила воли у вас есть!

«Делай ноги» - второе масштабное мероприятие по приобщению к здоровому образу жизни от студенческого профкома ОмГУ. Напомним, недавно завершился проект «Алло, мы ищем кило», в рамках которого студентки – девушки с пышными формами – почти три месяца занимались фитнесом и правильно питались, чтобы стать еще красивее и привлекательнее.
 
0
00:00
753