Информационный портал о здоровье и красоте

Подари родителям отдых в «Сказке»

С любовью и заботой о старшем поколении КЗО «Сказка» реализует социальный проект «Подари путёвку родителям». Акция продлится весь месяц по 28 февраля 2017 года включительно.

Мы все любим своих родителей, желаем им добра и здоровья. А перед началом весны обычно обостряются проблемы самочувствия, общего тонуса организма, на которые стоит обратить внимание и проявить особую заботу.

В первую очередь каждому из нас нужно стараться разнообразить их быт, подарить своим родителям как можно больше позитива, любви и заботы. Это легко осуществить, купив им путевку в комплекс загородного отдыха «Сказка».

Разве не достойны ваши близкие того, чтобы провести несколько дней на свежем воздухе, в комфортных условиях, с замечательным питанием и подправить здоровье, наслаждаясь красотой природы и необычной обстановкой? Теплота и внимание, которые мы вкладываем в семейные отношения с родителями - лучшая благодарность для отца и матери.

Покупка социальной путевки для пенсионеров в комплекс загородного отдыха «Сказка» будет хорошим проявлением заботы и внимания ко всем пожилым людям, а также и подарком к предстоящим праздникам: 23 февраля и 8 Марта.

Акция «Подарите путевку родителям» действует в будние дни, продолжительность заезда по этой акции — до трех суток. В стоимость входит: проживание в уютных номерах, оборудованных с\у с душевой кабиной, трехразовое питание - шведский стол, а так же целый набор развлечений: аквапарк, аквариум, зоовыставка, SPA-салон.

Позаботьтесь о родителях : подарите им приятный и полезный отдых!

Реализация путевок уже началась и продлится до 28 февраля 2017 года в офисе продаж по адресу: ул. Красный путь, 86 А.

Подробности акции «Подари путёвку родителям» Вы можете уточнить по телефону: Тел: (3812) 90-04-70.
 

0
00:00
838