Информационный портал о здоровье и красоте

Конкурс поздравлений ко Дню медика завершен!

Пришло время подведения итогов конкурса ко Дню медицинского работника.


По условиям конкурса, в редакцию нужно было прислать поздравление медиков с их профессиональным праздником. Форма могла быть любая: от четверостишия до видео или тоста.

Победителями стали:

Анастасия Александровна Родионова, врач-фтизиатр КУЗОО "КПТД". Ее поздравление в стиле "стенгазета-хэндмейд" пронизана добрым юмором и теплотой.



Людмила Ковган, БУЗОО "ГП № 12". Она поздравляет коллег не только с профессиональным праздником, но и с юбилеем поликлиники. Мы присоединяемся к поздравлениям. Счастья, здоровья, благодарных пациентов и профессиональных побед!
 

Ирина Черная, старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники МСЧ № 7. Ирина в качестве поздравления выслала видеоролик и великолепный текст.
 

"Дорогие коллеги!
От души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!
Еще в древности говорили: «Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает». Среди наивысших ценностей для человека всегда были его жизнь и здоровье, жизнь и здоровье родных и близких. И те, чей профессиональный долг – помочь людям выздороветь, сохранить жизнь, – пользуются особым уважением в обществе.
Желаю своим коллегам, а также всем медикам, много сил, энергии, каждый день видеть улыбки на лицах своих пациентов, принимать заслуженную благодарность, не терять оптимизма. Будьте счастливы, успешны, любимы и, главное, здоровы!"

Дорогие победители! Поздравляем вас! Желаем творческих и профессиональных успехов и приглашаем за призами!

 
3
00:00
1744