Информационный портал о здоровье и красоте

В Омске открылся форум здоровья и красоты

Представители разных городов и стран собрались на Сибирский форум здоровья и красоты в Омске. Он начал свою работу во Всемирный День здоровья.
 
Организатором Форума высупило Агентство развития и инвестиций Омской области. 

О программе мероприятия нам рассказала профессор, заведующая кафедрой "Внутренних болезней и семейной медицины" Омского государственного медицинского университета Галина Нечаева:
 
"Этот форум интересен для омичей-профессионалов. С точки зрения медицинских проблем, для врачей Омска и Омской области будут освещены проблемы мужского и женского здоровья".
 
В рамках форума, на конференции, рассматривались такие серьезные вопросы, как воспитание здоровой нации и грамотная работа врачей с пациентами.
 
- Люди любого возраста должны поддерживать свои физические возможности, так как без этого, здоровья, точно не будет, - говорит профессор. На форуме будет разобрана вся патофизиология и физиология, помогающая сохранить здоровье для нашего населения.
 
С 7 по 9 апреля омичам предоставлена уникальная возможность: любой может получить бесплатную консультацию ведущих медицинских сотрудников Москвы и Санкт-Петербурга, если придет в Экспоцентр.
 
- Здесь присутствуют профессора из соседних регионов, кроме того, медицинский университет очень активно участвует в форуме, поэтому можно лично пообщаться с ними и задать интересующие вопросы, - сказала Галина Нечаева.
 
А также можно узнать много интересного на выставке, посвященной заботе о здоровье.
 
- Нужно поблагодарить всевозможных представителей фармацевтических организаций и фирм, которые так активно показали свою продукцию, подготовили информационные материалы. Я думаю, что из всего этого получится хорошая профилактическая работа, - рассказала зав. кафедрой ОмГМУ.
 
Параллельно с медицинским форумом проходит фестиваль моды и красоты, где большое количество омских мастеров показали свое творчество.

Омичей и гостей города приглашают посетить Сибирский форум красоты и здоровья с 7 по 9 апреля, который проходит в Конгесс-холле, выставочном павильоне областного Экспоцентра по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2. Время проведения: 10.00 – 18.00 часов.
 
 
 
Юлия Пантелеева, Дарья Федяева, РИГ "Пульс Live"
0
00:00
773