Информационный портал о здоровье и красоте

Доктор назвал пять вещей, которые нельзя делать в Новый год

Российский телеведущий и врач Александр Мясников поделился советами о том, что нельзя делать в Новый год. По словам эксперта, провожать уходящий год и встречать грядущий следует в хорошем расположении духа. По этой причине не следует думать о плохом и гадать, что же произойдет в 2023-м.

«Нельзя грустить и переживать! Нельзя вовлекать близких в неизбежные в другой ситуации разговоры на тему "почему? Как же так? Кто виноват и что делать?!», - написал он в своем телеграм-канале.

Кроме этого доктор предлагает в новогоднюю ночь избавиться от мыслей о полезной пище. Он считает, что за Новогодним столом любая еда - полезна! «Всё-потом, сегодня можно всё! Кроме как напиваться вусмерть», - уточнил телеведущий.

Доктор также призвал жителей страны не сидеть за столом или перед телевизором только потому, что «так надо». Мясников уточнил, что каждый должен чувствовать себя комфортно. Е если хочется спать, то не нужно заставлять себя бодрствовать.

А еще, чтобы чувствовать себя комфортно, надо как минимум не получить увечий из-за несоблюдения правил безопасности при использовании пиротехники. Телеведущий рекомендует не находиться рядом с местами запуска фейерверков.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

1
21:35
873