Информационный портал о здоровье и красоте

Жизнь будет свободной и счастливой.

 

Законы и порядки Психогенетики. Наследственная предрасположенность и личностная эффективность.

Вселенная построена на законе и порядке. Мы должны узнать, по каким законам построена наша собственная жизнь. Возможно вы установили для себя закон, который противоречит вашим истинным целям и желаниям.

Осознав старые, отжившие законы, нужно внедрять новые законы, которые ТЕПЕРЬ будут регулировать Вашу жизнь.

Осознав никчемность старых законов, и внедрив в свою жизнь НОВЫЕ, вы сможете   перевернуть свою жизнь.

Сейчас важно, чтобы Вы поняли те законы, которые руководят Вашей жизнью. Изменив их, Вы измените и свою жизнь. Но процесс этот длительный.

Законы жизни, которым все мы подчиняемся, действуют тонко и незаметно. Все мы эффективны, даже если один добивается успеха, а другой - нет.

Каждый из нас является влиятельным человеком: оказывает влияние на окружающих словами, делами, мыслями. И каждый абсолютно необходим: без любого из нас Вселенная была бы неполной.

Любой из нас всемогущ, так как может сделать жизнь счастливой или несчастной.

Всякий обладает определенными качествами, талантами, и это определяет наше существование. Но задача каждого - это докопаться до сути того, что предназначено ему лично - понять самого себя.

Цель каждого из нас - добиться максимальной просвещенности, добиться максимального понимания жизни, которую мы ведем. 

Все наши предки жили не зря. Они создали предпосылки для нашей жизни. И свои нерешенные проблемы предоставили нам - и нам надо их решать. Наши предки не умерли, и через нас, через наше поколение они усваивают новые уроки жизни. У каждой проблемы, у каждой трудности есть своя цель.

Если человек стремится убежать от реальностей жизни, то он склонен к алкоголизму, наркотикам. Однако никаким видом бегства проблему ответственности не разрешить. Самоубийство не решает никаких проблем, будущему поколению придется вернуться к тем же самым проблемам. Родители, учителя - те, кто потакает слабостям человека, на самом деле не является его друзьями.

Любому человеку необходимо понять, какие задачи в реальной жизни ему необходимо решить.

Мы не можем ждать, пока дети, внуки решат эти задачи, мы должны сами решать их. Мы не должны ни извинять, ни обвинять ни себя, ни других, никого не осуждать. Мы должны понять свою ситуацию.

Вы должны понять сущность происходящих с вами событий и постараться их изменить.

Важно не пытаться избежать ответственности, а понять ее, принять и делать то, что она диктует. Жизнь - это не только радость, не только приятные моменты, а умение признать и принять свою ответственность.

Если Вы начнете жить по новым принципам с сегодняшнего дня, Ваша Жизнь будет свободной и счастливой, и это наследство Вы передадите своим детям.


Текст: Сангха
Фото: Павел Мерлис
3
14:15
547