Информационный портал о здоровье и красоте

Вместе рак победим!

В Омске 27 октября в 9 утра пройдет конференция людей, победивших рак "Съезд победителей!"

Статистика рака в России показывает, что в нашей стране каждые сутки регистрируется примерно 1500 больных онкологическими заболеваниями. На учете в онкологических диспансерах России состоят не менее 2,5 миллионов пациентов с различными формами рака.

Онкологический диагноз – не повод, чтобы изолироваться от общества и вести борьбу с болезнью один на один. Понять, поддержать и дать верный совет может только тот, кто пережил борьбу с раком.

Сегодня никто не может быть уверен, что такой диагноз не коснется его или родных и близких.

Приглашаем Вас узнать важную информацию, о которой не говорят в СМИ или в лечебных учреждениях, но она может помочь вам или родным и близким справиться с заболеванием или предотвратить его!

Программа конференции: 

• Выступления спикеров о своем опыте борьбы с болезнью, о психологической реабилитации и социальных проектах для пациентов;
• Тематические круглые столы: иммунотерапия, реабилитация, управление болью, фитотерапия, лечебное питание, духовные оздоровительные практики и другие.

В этом году конференция победивших рак пройдет 27 октября по адресу: г. Омск, ул. Перелета, 1 Конференц-зал гостиницы «Молодежная». Приглашаем принять участие спонсоров, партнеров, спикеров и пациентов: тех, кто справился с недугом и готов поделиться опытом и тех, кто сейчас борется с болезнью.

Дорогие подписчики, Вы можете посмотреть опубликованные доклады специалистов с прошлогодней  II конференции победивших рак «Съезд победителей»: 
На Youtube канале Новости https://www.youtube.com/playlist?list=PL5o4MJpdwtBXG6..
4
00:00
530