Информационный портал о здоровье и красоте

Присоединяйтесь к команде профессионалов

«Большой Дом Древесины» приглашает в свою команду менеджера по продажам строительных материалов для деревянной отделки и печей. Мы уже 23 года работаем на рынке продаж, стремимся быть лучшими и гордимся тем, что наша главная ценность – это доверие наших покупателей и их здоровье.

Дерево – это экологичный материал, который мы предлагаем использовать для создания уюта и комфорта в доме. Если вы любите людей и готовы помочь им в выборе лучшего решения, ищете работу мечты и умеете эффективно продавать, то мы ищем именно вас!

Менеджеру по продажам предстоит работать в торговом зале и в Печном магазине, консультировать клиентов по телефону и самостоятельно делать звонки, подбирать лучшее решение для каждого покупателя. Мы ждем людей, которые обладают опытом в продажах строительных материалов или мечтают об этом, уверенно владеют 1С, Word и Excel, обладают коммуникабельностью, позитивным настроем и результативностью.

Мы предлагаем гибкий график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, обучение и стажировку бесплатно и быстро, стабильную и своевременную заработную плату, оплату корпоративной связи и трудоустройство по ТК РФ.

Наш адрес – ул. 22 Декабря, 86 (ориентир – большой воздушный шар при въезде). «Большой Дом Древесины» не просто компания, это команда единомышленников, которые работают на результат и ценят каждого своего сотрудника. Если вы заинтересовались нашей вакансией, присылайте свое резюме на электронный адрес: sales06@bddwood.ru. Если у вас остались вопросы, звоните нам по номеру +7 913 658-55-81. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте людям создавать уют и комфорт в своих домах!

Фото: «Большой Дом Древесины»

4
22:15
1221