Информационный портал о здоровье и красоте

" С Новым годом поздравляет Лада-Русь!

В канун Нового  года с поздравлением обращается Светлана Лада-Русь (Пеунова)"
(поздравление взято из архива)



 
"Уважаемые сограждане! 
Наступает праздничное время - мы встречаем Новый Год. И каждый очень хочет оставить свои старые проблемы в старом году и прийти с новой радостью в Новый Год. Но мы не знаем, как это сделать, потому что очень много проблем несет нам наш социум, наше общество, наша страна, финансовый кризис... 
И я хочу дать вам золотой ключик - не нужно решать лично свои проблемы. Решить мы можем проблемы только мира, страны все вместе. И тогда автоматически решатся наши личные проблемы. 
Поэтому я желаю вам в Новом Году стать народом, осмыслить себя частью народа, частью великой страны и принять участие в построении её судьбы. Тогда вы станете волшебными дедами морозами и снегурочками сами, и не будете ждать, кто бы вам принес эту милость." 
обращение взято из архива 2015-2016 гг

***
В Новый Год хотим мы чуда, 
Вновь куранты бить нам будут. 
Мы надеемся опять так желанье загадать, 
Чтобы нас судьба хранила, 
Воля Божия любила. 
Только помнить надо нам - 
Всё даётся по грехам 
Или по людским заслугам. 
Так любите же друг друга, 
И планету, и страну нам дала судьба одну! 
Я желаю в Новый Год, 
Вспомнить, мы - один народ! 
И планету, и страну нам дала судьба одну. 
С новым годом поздравляю! 
Счастья, радости желаю! 
Русского веселья, чтоб не болеть с похмелья!
 
***
Новый год, новый день, новый час
Пусть несут только радость для нас,
И уходит несчастий всех тень
В новый год, в новый час, в новый день!
Все тревоги уносятся вдаль,
Улетает навеки печаль.
Мы не будем грустить,
Все еще впереди,
В новый век нам с тобой по пути!
Новый год, новый день, новый час
Пусть несут только радость для нас,
И уходит несчастий всех тень
В новый год, в новый час, в новый день!
Улетает сомнения дым,
Страх судьбы исчезает за ним.
Мы смелей с каждым днем,
Мы до неба растем,
В новый век мы с тобою идем!
Новый год, новый день, новый час
Пусть несут только радость для нас,
И уходит несчастий всех тень
В новый год, в новый час, в новый день!
И любовь к нам на крыльях летит –
Каждый встретит ее на пути.
Звезды с неба летят,
К нам в ладони хотят,
В новом веке на счастье горят!
Автор Светлана Лада-Русь





«Глобальное чудо» -
в комплект входит вся коллекция книг Светланы Лады-Русь.
Если у вас будет полная коллекция книг, то "Чудеса" будут происходить с вами круглый год! В любой момент вы сможете обратиться за советом к своему "личному психологу". В этих книгах – ответы на все ваши вопросы, рецепты для решения самых сложных жизненных задач, проверенные способы построения счастья. Вы сделаете большой вклад в оздоровление нашего общества, сохранение морально-этических ценностей в семье и обществе. Вы узнаете, как, и сможете стать по-настоящему счастливым, свободным от стереотипов и стресса, жизнелюбивым и гармоничным во всех отношениях человеком! Это не сказка, а настоящее новогоднее чудо, к которому  прикоснулись уже тысячи человек! Читайте любую из книг всего 30 минут в день – и вы очень быстро увидите положительные изменения в своей жизни!






«Чудо в здоровье»
комплект книг для эффективного и долгосрочного восстановления здоровья.
Книжная аптечка в вашем доме для всех членов семьи – от мала до велика. В чем секрет? Все болезни – от нервов, то есть от стресса, а эти книги быстро снимают стресс. Больше того, в них вы найдете ответ, какая черта характера, какая ваша мысль или эмоция вызывает то или иное недомогание.
Книги помогут вам понять психологическую причину болезни. Вы почувствуете восстановительный эффект, еще не успев дочитать книгу до конца!



«Чудо в семье»
комплект книг по улучшению семейных взаимоотношений.
Эти книги - ларчики с секретами для дружных семей. Они подскажут, как создать и сохранить атмосферу добра и взаимопонимания в вашей семье, научат самому главному - быть внимательными друг к другу, дорожить друг другом, понимать и принимать своих близких такими, какие они есть.  Эти книги - защита от конфликтов и ссор на 99,9%, так говорят более 50 тысяч благодарных читателей, которые теперь живут со своими родными душа в душу.



«Чудо в стране» -
комплект для тех, кто желает счастья всей нашей необъятной Родине.

Этот набор придется по душе тем, кто всем сердцем любит Россию и понимает, что наша общая задача — построить гармоничное, равноправное, счастливое общество, в котором каждый человек найдет свое достойное место. В этой книге описана история гения, нашего современника, пример жизни смелой и умной женщины, которая всем сердцем любит Россию и объединяет вокруг себя единомышленников. Чем больше людей прочтут эту книгу, тем больше станет неравнодушных и свободных духом в нашей многострадальной стране!



«Финансовое чудо»
комплект книг по улучшению материального благополучия

Подружитесь с деньгами по-настоящему! Ведь иметь деньги – это так же естественно, как дышать. Эти книги не учат «притягивать» деньги – они помогают глубоко понять законы взаимодействия с ними.
Это совершенно новый подход к личным финансам, к взаимодействию с бизнес-партнерами, к ведению своего бизнеса. Всего 15 минут чтения любой книги в день – и никакой кризис не помешает вам стать с деньгами «на ты».



«Чудо в любви» -
комплект книг для тех, кто мечтает любить и быть любимым.
Мир устроен так, что каждый человек может быть счастлив и любим. Но мало кто знает, как найти свою любовь и как самому научиться по-настоящему любить.  Эти книги - помощники в поиске своей родной души и построении крепких отношений. В книге «Все мы только половинки» собран практический опыт консультаций огромного количества людей по вопросам взаимоотношений половин. Вы найдете ответы на все свои вопросы!

 
Принимаем заказы по телефону 8-950-330-96-83 

Также, заказать новогодние наборы книг вы можете на сайте: book.lada-rus.ru
или по телефону горячей линии: 8-800-100-61-10
11
08:00
1104