Информационный портал о здоровье и красоте

Омский центр питательных смесей лучший

На Всероссийском конкурсе в Сочи омская продукция получила лучшую оценку. Это уже четвертая по счету, победа предприятия на одном из самых престижных конкурсов молочной продукции.



В Сочи состоялась Международная конференция Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по производству и переработке молока, организованная Молочным союзом России. На мероприятие прибыло более 200 участников и гостей из России, стран ЕАЭС, Украины, Германии, Австрии: специалисты молокоперерабатывающих предприятий, торговых сетей, предприятий по выпуску молочного оборудования, тары и упаковочных материалов, бактериальных культур и препаратов, ингредиентов для молочных продуктов, руководители федеральных и региональных органов власти, профильных международных и национальных организаций, сообщает пресс-служба Минздрава Омской области.

Специалисты омского Центра питательных смесей приняли участие в конференции и в очередной раз доказали высокое качество своей продукции в молочном независимом дегустационном конкурсе «Молочный успех – 2017», завоевав Гран-При конкурса за Кисель молочный овсяный карамельный, обогащенный витаминами и микроэлементами, для питания детей раннего возраста с массовой долей жира 1,8 % ТМ «Медвежонок». Кроме этого продукция центра была отмечена золотой медалью за продукт кисломолочный «Малышок Простокваша», обогащенный витаминами, микроэлементами и йодом для питания детей раннего возраста м.д.ж. 3,2% ТМ «Медвежонок». Также лауреатом конкурса стал Биопродукт кисломолочный для диетического профилактического питания «Пролакта», обогащенный витаминами и микроэлементами для питания детей дошкольного и школьного возраста м.д.ж. 3,2% ТМ «Милочка».

Напомним, что это уже четвертая по счету, победа нашего предприятия на одном из самых престижных конкурсов молочной продукции. В 2014 и 2015 годах Гран-При получил творог ТМ «Медвежонок», а в 2016 году Гран-При получили кисломолочный биопродукт Бифидин ТМ «Милочка» и кисель молочный овсяный ТМ «Медвежонок».
0
00:00
602