Информационный портал о здоровье и красоте

Итоги конкурса ко Дню медицинского работника

В адрес редакции сайта «Медицинская карта» поступило множество добрых и искренних историй о медицинских работниках.
 

 
В третье воскресенье июня по традиции отмечают свой праздник медицинские работники. Редакция сайта поздравляет вас, дорогие наши медицинские работники, с профессиональным праздником и желает здоровья, счастья, оптимизма и процветания.

Сегодня мы подводим итоги конкурса под названием «Спасибо за чуткость». Победителем становится Екатерина Мироненко с историей о своей маме – Марине Петровне, которая 24 года работает в аптеке фармацевтом. Проживает эта чуткая женщина в поселке Ачаирский Омского района. Здесь Марину Петровну знают, как заботливого и доброго специалиста! Поздравляем с праздником и победой в конкурсе!
 
На фото Екатерина с мамой Мариной Петровной
 
«Я хочу поблагодарить самого главного медицинского работника и человека в моей жизни - мою маму Мироненко Марину Петровну. Она работает в аптеке фармацевтом уже 24 года и ее очень любят и уважают жители нашего поселка. Если кто-то заболеет, моя мама всегда придет на помощь и подскажет в выборе лекарств. Она очень добрая и никогда никому не отказывает в помощи.  Я хочу сказать спасибо ей за доброту, терпение и все, что она делает для меня и других людей! Я ее очень люблю!», - вот такое поздравление написала Екатерина Мироненко.

Второе место редакция сайта «Медицинская карта» присуждает Ирине Черной, приславшей историю о враче-терапевте дневного стационара БУЗОО «МСЧ №7» г. Омска Светлане Андреевне Некитенко. Светлана Андреевна – чуткий человек, и благодаря этому качеству умеет найти подход к каждому пациенту. Она отличный профессионал. Правильно назначенное ею лечение, а также добрые беседы и рекомендации способствуют скорому выздоровлению больного. Светлана Андреевна любит свою работу и часто задерживается после трудовой смены.

Третье место занимает Елизавета Кармазева. Она обращается ко всем медицинским работникам со словами благодарности. Желает крепкого здоровья, отличного настроения, творческих успехов в нелегком труде. Огромное спасибо за высокий профессионализм, за золотые руки и, как следствие, за спасение людей.

Каждый победитель получает призы и памятные подарки от сайта «Медицинская карта». Екатерина Мироненко получает в награду СПА-процедуру от консультационно-психологического центра «Ом Шанти». Ирина Черная - билет на посещение аквапарка «Акварио». Елизавета Кармазева - сертификат на абонемент свободного посещения танцевально-оздоровительного центра «Успех». Спасибо за участие в конкурсе и за интересные истории о медицинских работниках.

Ждем вас за призами по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, 1, к.4 (ТОК «Миллениум»), 5 этаж, 510 кабинет. Тел. для справок: 59-02-59.
 
5
00:00
736