Информационный портал о здоровье и красоте

Таблетки избавят людей от любви

Западные ученые начали работать над созданием таблеток, которые помогут уничтожить самое прекрасное чувство - любовь. Прием этого препарата поможет безболезненно пережить расставание с партнером.
 

Как сообщает издание Vevby, специалисты в сфере нейроэтики разрабатывают таблетки с особым составом, которые способствуют притуплению негативных воспоминаний и переживаний, возникающих после разрыва отношений или из-за невзаимных чувств. Благодаря приему такого препарата людям будет проще отпустить прошлое и перейти к поиску нового партнера.

Одновременно с изобретением уничтожающего чувства «эликсира» идет процесс создания таблеток для любви. Они, напротив, должны вернуть былые чувства и страсть, утраченные в любовных отношениях.
 

Ученые не сомневаются, что их лекарства для души будут пользоваться огромным спросом. Хотя психологи советуют не надеяться на чудо-таблетки и пытаться самостоятельно пережить расставание, невзаимную любовь или преодолеть кризис в отношениях, чтобы стать сильнее и получить новый опыт.
 
7
00:00
861