Информационный портал о здоровье и красоте

БЦ «Радуга»: «Питание – важное составляющее в жизни человека»  

Пища приобретает важное значение, когда человек заболевает. В этот период нужно только специальное питание – нутритивное.


Нутритивная поддержка – это питание, проводимое только с лечебными целями. В нашем городе сотням маленьких детей с тяжелыми заболеваниями требуются специальные молочные смеси. А также много семей с новорожденными детьми, родители которых не могут обеспечить им специальный прикорм.

К сожалению, среди наших подопечных есть такие семьи. Именно по этой причине один из проектов благотворительного центра в рамках акции «Весна время добра» направлен на сбор детского питания.
Проходить акция будет весь апрель в гипермаркетах Омска. Старт будет дан 24 и 25 марта в торговом центре «Омский».

«Мы предлагаем покупателям торгового центра и просто неравнодушным омичам приобрести детское питание и пожертвовать его в пользу нуждающихся детей, которым Благотворительный центр «Радуга» передаст собранные коробочки со смесями. Купленное питание можно принести в офис или опустить в специальную корзину в гипермаркете в день акции. Приглашаем всех принять активное участие и поддержать акцию!», - сообщает пресс-служба БЦ «Радуга».
0
00:00
728