Информационный портал о здоровье и красоте

Итоги конкурса «Оригинальный подарок»

Редакция сайта «Медицинская карта» подвела итоги конкурса, приуроченного к Международному женскому дню.
 

Читатели медицинского сайта приняли активное участие в конкурсе, посвященном 8 марта.

В течение месяца на электронную почту нашего портала приходили письма читателей, желающих получить подарок от сайта «Медицинская карта». В канун женского дня мы подводим итоги. Конечно, это нелегкая задача, ведь истории и фотографии были очень трогательными и интересными. Но жюри редакции было компетентным и вот настало время объявить победителей.  

Главный приз конкурса забирает Елена Левушкина, приславшая историю с фото о своей маме Нине Петровне. Как оказалось, мама Лены заядлая дачница, и дочь решила порадовать ее необычным подарком на 8 марта. «До дачного сезона еще так далеко, но надеюсь, конфетная композиция «Дачный домик» поможет скоротать время в ожидании лета», - так подписала свою фотографию участница конкурса. Елена Левушкина получает в подарок от редакции сайта «Медицинская карта» косметическую процедуру (шоколадное обертывание) в оздоровительном центре «Ом Шанти».

 

Еще двум лучшим участникам конкурса редакции сайта дарит билеты на выбор в «Пятый театр», «ТОП-театр», «Студию «Л.Ермолаевой» или «Галерку». Ими стали Виктория Серикова и Гульмира Курманова.
 
Виктория прислала фото оригинального подарка к 8 марта. Девушка сделала чудесную композицию недавно родившейся племяннице – Марии Тимофеевне. «Нам хотелось подарить что-то необычное и нужное, не банальные игрушки, а сделанное своими руками!».
 

Гульмира поделилась фотографией оригинального подарка в женский день от мужского коллектива фирмы, в которой она работает. «Рано утром нас ожидал такой нежный сюрприз – торт в виде цифры 8. Всегда важно внимание противоположного пола, а в такой день – особенно! Значит мы живем на свете не зря!», - цитирует читательница и победительница нашего сайта. Жюри не смогло остаться равнодушным и оценило творческий замысел коллег.
 

Редакция сайта «Медицинская карта» поздравляет победителей конкурса «Оригинальный подарок» и прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днем. Будьте милыми, нежными, красивыми сегодня и каждый день!

Забрать подарки можно в рабочие дни с 10: до 17:00 по адресу: ул. Фрунзе, 1, к.4, 5 этаж, 510 офис.

Редакция сайта «Медицинская карта». Звоните 59-02-59 или пишите администраторам одноименных групп в «Вконтакте» или «Одноклассники».
 
0
00:00
786