Информационный портал о здоровье и красоте

Как будут работать омские больницы в праздники?

С 1 по 8 января скорая помощь, травмпункты и дежурные службы будут работать круглосуточно. На дом можно будет вызвать участкового врача-терапевта.


В новогодние каникулы, которые продлятся с 1 по 8 января 2017 года, омичи не останутся без медицинской помощи. По сообщению регионального Минздрава, круглосуточно будут работать служба скорой помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.

Взрослые поликлиники. В выходные и праздничные дни прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми терапевтами будет вестись с 9:00 до 14:00. Обслуживание пациентов на дому будет осуществляться с 9:00 до 15:00.

Детские поликлиники. Прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми педиатрами – с 8:00 до 14:00, обслуживание пациентов на дому – с 8:00 до 15:00.

Стоматологическую помощь взрослому и детскому населению в экстренных и неотложных случаях с 1 по 8 января с 15:00 до 8:00 будут оказывать в Городской клинической стоматологической поликлинике № 1 (ул. Волочаевская, 21а), а с 9:00 до 15:00 – дежурные стоматологические поликлиники административных округов города Омска.

При травмах пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологических пунктах: Городской поликлинике № 1 (ул. К. Либкнехта, 3), поликлинике Городской больницы № 3 (ул. Энергетиков, 19), Городской клинической больнице скорой медицинской помощи № 2 (ул. Л. Чайкиной, 7).

Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи круглосуточно работает приемное отделение Городской детской клинической больницы № 3 (ул. Магистральная, 31, корпус 2).

Офтальмологическую помощь взрослое и детское население Омска в экстренных и неотложных случаях в праздничные дни круглосуточно сможет получить в Клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60).

Все службы, в том числе бригады скорой медицинской помощи, готовы к работе в праздничные и выходные дни, укомплектованы медикаментами и расходным материалом в полном объеме.
1
00:00
1363