Информационный портал о здоровье и красоте

Всемирно известный врач заявил о геноциде населения планеты

Доктор с мировой известностью Владимир Зеленко заявил, что идет 3-я мировая война, происходит геноцид населения, никто не должен колоться этим ядом, который называют вакциной!

Владимир Зеленко, родившийся в 1973 г. в СССР, ребенком оказался в США и там получил медицинское образование. Он приобрел известность в марте 2020 года, когда создал собственную схему лечения COVID-19, основанную на трех препаратах: сульфате цинка, гидроксихлорохине и азитромицине. Действенность своего метода врач доказал на президенте США Дональде Трампе, президенте Бразилии Жаире Болсонару, 107м мэре Нью-Йорка Джулиани, бывшем министре здравоохранения Израиля Яакове Лицмане и других известных людях. Только в прошлом году доктор Зеленко вылечил более 6 тысяч пациентов. Его метод лечения взяли на вооружение многие врачи в США и других странах.

Врач считает, что борьба с COVID-19 с помощью вакцинных препаратов сопряжена с очень высоким риском. Поэтому, таким резонансным было его заявление по видеосвязи перед членами израильского раввинатского суда в августе 2021г. Раввинатский суд был созван в связи с большим количество свидетельств в Израиле, о том, что медицинский экспериментальный препарат вакцинации причиняет вред здоровью людей. На этом суде выступили многие видные ученые и врачи.

Зеленко, как опытного врача и ортодоксального иудея, пригласили высказаться по поводу влияния прививок на здоровье людей. Известный медик утверждает: - Нет никакой необходимости в этой вакцине. Ни для кого. У детей, болеющих коронавирусом, выживаемость 99,998 процента. У молодых людей от 18 до 45 лет – 99,95 процента. У переболевших, антитела которых вырабатывает иммунная система, иммунитет в миллиарды раз эффективнее, чем искусственный иммунитет, приобретённый посредством вакцинации.

В период от одного дня до трёх месяцев главным риском для привившихся, по словам Зеленко, является тромбоз, который чаще всего заканчивается инфарктом или инсультом. - Обычно большая часть таких смертей – до 40 процентов – происходят в первые три-четыре дня после укола, – говорит врач, - Широко известно также, что у молодых людей после прививки от коронавируса нередко возникает заболевание сердца – миокардит. Кроме того, по утверждению Зеленко, риск выкидышей у вакцинированных в первом триместре беременности женщин, вырастает в 8 раз.

В своей речи Владимир Зеленко прямо заявляет, что направленная на всеобщую вакцинацию населения политика властей США, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют «холокост еврейского народа».

Big Pharma сделала ставку на вакцины и прилагает огромные усилия для блокировки использования препаратов, позволяющих эффективно бороться с болезнью и проводить профилактику. Американский фармакологический регулятор FDA не только не дает добро на лицензирование или проведение клинических исследований по лечебным препаратам (таким, как гидроксихлорохин, ивермектин и др.), но и пытается их запрещать.

Еще одним преступлением Владимир Зеленко называет создание вируса: - Я точно знаю, когда он был создан, и могу дать номера патентов. Он рассказывает, что Работу над созданием вируса начал в 1999 году доктор Ральф Барик (Ralph Baric) из Университета Северной Каролины. Он проводил опыты по модификации коронавируса летучих мышей с тем, чтобы вирус мог поражать людей. Однако на территории США такие исследования были запрещены, и по инициативе Энтони Фаучи (ныне главного советника президента Джо Байдена по вопросам борьбы с пандемией) опыты с коронавирусом перенесли в китайский Ухань. Там, утверждает Зеленко (и это частично совпадает с выводами доклада сенаторов-республиканцев), учёные продолжали вносить изменения в натуральный вирус, повышая его летальность и устойчивость. - На это ушло 20 лет. А потом они заразили им человека и обрушили весь мир, – заявил доктор.

В сентябре 2021 года появился документ под названием THE VACCINE DEATH REPORT: Evidence of millions of deaths and serious adverse events resulting from the experimental COVID-19 injections (ОТЧЕТ О СМЕРТИ ОТ ВАКЦИНЫ: доказательства миллионов смертей и серьезных побочных эффектов в результате экспериментальных инъекций COVID-19). Это исследование, подготовленное доктором Зеленко в соавторстве с Дэвидом Джоном Соренсеном (David John Sorensen), американским специалистом по журналистским расследованиям. Это весьма внушительный доклад на 52 страницах с иллюстрациями, графиками, схемами и ссылками на первоисточники. Доклад был обнародован в середине сентября, разошелся по всей Америке и миру. Многие журналисты назвали его бомбой, брошенной в распорядителей Big Pharma.

На первой странице доклада говорится: «Мы (авторы доклада, примеч.авт.) ориентируемся только на современные научные факты и дистанцируемся от необоснованных заявлений. Данные являются понятными и проверяемыми. Вся представляемая информация подкрепляется более чем сотней ссылок. […] Данные позволяют говорить, что мы в настоящее время являемся свидетелями величайшего в мировой истории организованного массового убийства. Острота ситуации вынуждает нас поднимать этот критически важный вопрос: сможем ли мы поднять на защиту миллиарды невинных людей? Или мы позволим, чтобы соображения личной выгоды доминировали над законностью, и мы станем соучастниками? Сообщества юристов во всем мире готовят исковые заявления для того, чтобы наказать тех, кто работает на эту криминальную повестку дня. Всем тем, кто все еще на их стороне, мы говорим: есть еще время развернуться и встать на сторону правды. Пожалуйста сделайте правильный выбор».

P.S.: К сожалению, видео с русским переводом было заблокировано и мы смогли найти только с русским титрами.

Фото и видео из открытых источников интернета
2
15:25
1320