Информационный портал о здоровье и красоте

Дания отменяет коронавирусные меры

В Копенгагене парламентом Дании принято решении о прекращении с 1 октября всех мер по коронавирусу. А именно, им больше не нужно будет обязательно носить маски, не нужно будет предоставлять доказательства о том, что они вакцинированы, а также не нужно иметь при себе результаты ПЦР-теста.

Все меры Corona отменяются в связи с ростом числа случаев заболеваемости в Дании. С начала июля это значение выросло с 31 до 107,2 (на 8 августа).
В то же время значительно увеличиваются пределы заболеваемости: в общинах от 300 до 500 инфицированных в течение семи дней, в районах с 500 до 1000.

Датское агентство по инфекционным заболеваниям SSI заявило, что больше не полагается на вакцинацию для достижения коллективного иммунитета в стране. Тайра Гроув Краузе, исполняющая обязанности академического директора SSI, сказала, что после того, как люди вернутся на работу и учебу в конце этого лета, ожидается новая волна инфекций, но это не должно вызывать тревогу. «Это будет больше напоминать грипп», - сказал Краузе.


В целом, текущий уровень вакцинации составляет чуть менее 58,4 процента полностью вакцинированных людей в Дании. В Германии этот показатель лишь немного ниже - 54,5 процента (по состоянию на 8 августа), но сторонники вакцинации упорно разжигают страх и оказывают давление на непривитых.


Между тем, тирольский юрист доктор Ренате Хольцайзен настоятельно рекомендовал всем работодателям воздерживаться от давления вакцинации или обязательной вакцинации, поскольку большинство из них «очевидно даже не осознавали связанных с этим далеко идущих правовых последствий».


«Дело в том, что вакцины Covid-19, согласно официальным одобренным документам EMA и Европейской комиссии, были разработаны и одобрены не для предотвращения заражения вирусом SARS-COV-2, а исключительно для предотвращения «тяжелого течения болезни», и были условно одобрены только по этой причине», - подчеркнул Хольцайзен.


Таким образом, официальные документы показывают, что эти вещества не могут прервать цепочку заражения, потому что люди, принимающие их, могут заразиться и, таким образом, стать заразными. Практика также доказывает, что полностью «вакцинированные» люди заражаются вирусом и даже имеют такую же вирусную нагрузку, как «невакцинированные люди», как, в частности, признал CDC.

Очевидно, что любая «принудительная вакцинация» против Covid-19 не имеет никаких оснований.
Следовательно, любое давление, включая моральное давление, является незаконным с точки зрения уголовного законодательства и закона об ответственности на основании официальных разрешительных документов.

Большинство работодателей, применяют какое-либо давление на своих сотрудников, принуждая к вакцинации Covid-19, даже не осознают далеко идущие правовые последствия.

Источник: https://www.ndr.de/nachrichten/schleswig-holstein/coronavirus/Corona-Daenemark-hebt-alle-Beschraenkungen-auf,daenemark1294.html

Фото: из открытых интернет-источников.

2
11:50
826