Информационный портал о здоровье и красоте

Шок мирового масштаба?

Ошеломительная новость из США

Правительство США прекратило финансиирование Фонда Гейтса, ВОЗ и Центр по Контролю за Заболеваниями. Расследованием этой грандиозной аферы занимались адвокат Роберт Ф. Кеннеди-младший и продюсер Дель Бигтри. В фильме 2016 года разоблачается ложь и подлоги Центра по Контролю за Заболеваниями США (CDC). 

В этом году, адвокат с продюсером запросили документы у государства о том, что все вакцины, рекомендованные правительством, были проверены на качество и безопасность. И, как сообщается, не нашлось ни одного документа за последние 32 года.

Выяснилось, что на протяжении долгого времени вакцины не проходили переаттестацию и внедрялись обманным путем. Значит, уверены эксперты, Министерство здравоохранения США гарантировало безопасность и эффективность вакцин на «пустом месте» несколько десятков лет.

Это означает, что  пять американских «медицинских» агентств CDC, FDA, IOM, NIH и «Health» часть самого Министерства Здравоохранения (DHHS) провело мошенничество с вакцинами на государственном, национальном или международном уровне. А за содействие этому мошенничеству с вакцинами, теперь могут быть обвинены в преступных правонарушениях и в некоторых случаях военных преступлениях в соответствии с Нюрнбергским Кодексом.

Выводы Кеннеди дают право пострадавшим требовать компенсаций, а любому человеку в США с этого момента отказываться от обязательной вакцинации.

Источник: Министерство Здравоохранения и Социальных Служб США.
Источник.
1
21:55
826